Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 07:01, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 07:34. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 07:01
Гуртьева 07:03
Военная академия 07:04
Виталюр 07:06
Военная академия 07:09
Спортивно-стрелковый комплекс 07:13
Дворец легкой атлетики 07:15
Острошицкая 07:17
Станция метро ''Уручье'' 07:18
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:23
Кирилла Туровского 07:25
Торговый центр 07:26
Олимпийский спорткомплекс 07:28
Калиновского 07:29
Восток-2 07:31
Севастопольский парк 07:32
ДС ''Славинского'' 07:34