Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 07:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 07:16, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 07:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 07:49. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 07:16
Гуртьева 07:18
Военная академия 07:19
Виталюр 07:21
Военная академия 07:24
Спортивно-стрелковый комплекс 07:28
Дворец легкой атлетики 07:30
Острошицкая 07:32
Станция метро ''Уручье'' 07:33
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:38
Кирилла Туровского 07:40
Торговый центр 07:41
Олимпийский спорткомплекс 07:43
Калиновского 07:44
Восток-2 07:46
Севастопольский парк 07:47
ДС ''Славинского'' 07:49