Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 07:28, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 08:01. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 07:28
Гуртьева 07:30
Военная академия 07:31
Виталюр 07:33
Военная академия 07:36
Спортивно-стрелковый комплекс 07:40
Дворец легкой атлетики 07:42
Острошицкая 07:44
Станция метро ''Уручье'' 07:45
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:50
Кирилла Туровского 07:52
Торговый центр 07:53
Олимпийский спорткомплекс 07:55
Калиновского 07:56
Восток-2 07:58
Севастопольский парк 07:59
ДС ''Славинского'' 08:01