Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 07:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 07:44, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 07:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 08:17. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 07:44
Гуртьева 07:46
Военная академия 07:47
Виталюр 07:49
Военная академия 07:52
Спортивно-стрелковый комплекс 07:56
Дворец легкой атлетики 07:58
Острошицкая 08:00
Станция метро ''Уручье'' 08:01
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:06
Кирилла Туровского 08:08
Торговый центр 08:09
Олимпийский спорткомплекс 08:11
Калиновского 08:12
Восток-2 08:14
Севастопольский парк 08:15
ДС ''Славинского'' 08:17