Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 08:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 08:00, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 08:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 08:33. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 08:00
Гуртьева 08:02
Военная академия 08:03
Виталюр 08:05
Военная академия 08:08
Спортивно-стрелковый комплекс 08:12
Дворец легкой атлетики 08:14
Острошицкая 08:16
Станция метро ''Уручье'' 08:17
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:22
Кирилла Туровского 08:24
Торговый центр 08:25
Олимпийский спорткомплекс 08:27
Калиновского 08:28
Восток-2 08:30
Севастопольский парк 08:31
ДС ''Славинского'' 08:33