Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 08:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 08:11, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 08:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 08:44. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 08:11
Гуртьева 08:13
Военная академия 08:14
Виталюр 08:16
Военная академия 08:19
Спортивно-стрелковый комплекс 08:23
Дворец легкой атлетики 08:25
Острошицкая 08:27
Станция метро ''Уручье'' 08:28
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:33
Кирилла Туровского 08:35
Торговый центр 08:36
Олимпийский спорткомплекс 08:38
Калиновского 08:39
Восток-2 08:41
Севастопольский парк 08:42
ДС ''Славинского'' 08:44