Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 08:28, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 09:01. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 08:28
Гуртьева 08:30
Военная академия 08:31
Виталюр 08:33
Военная академия 08:36
Спортивно-стрелковый комплекс 08:40
Дворец легкой атлетики 08:42
Острошицкая 08:44
Станция метро ''Уручье'' 08:45
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:50
Кирилла Туровского 08:52
Торговый центр 08:53
Олимпийский спорткомплекс 08:55
Калиновского 08:56
Восток-2 08:58
Севастопольский парк 08:59
ДС ''Славинского'' 09:01