Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 08:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 08:44, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 08:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 09:17. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 08:44
Гуртьева 08:46
Военная академия 08:47
Виталюр 08:49
Военная академия 08:52
Спортивно-стрелковый комплекс 08:56
Дворец легкой атлетики 08:58
Острошицкая 09:00
Станция метро ''Уручье'' 09:01
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:06
Кирилла Туровского 09:08
Торговый центр 09:09
Олимпийский спорткомплекс 09:11
Калиновского 09:12
Восток-2 09:14
Севастопольский парк 09:15
ДС ''Славинского'' 09:17