Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 09:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 09:06, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 09:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 09:38. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 09:06
Гуртьева 09:08
Военная академия 09:09
Виталюр 09:11
Военная академия 09:14
Спортивно-стрелковый комплекс 09:18
Дворец легкой атлетики 09:19
Острошицкая 09:21
Станция метро ''Уручье'' 09:22
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:27
Кирилла Туровского 09:29
Торговый центр 09:30
Олимпийский спорткомплекс 09:32
Калиновского 09:33
Восток-2 09:35
Севастопольский парк 09:36
ДС ''Славинского'' 09:38