Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 09:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 09:14, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 09:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 09:46. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 09:14
Гуртьева 09:16
Военная академия 09:17
Виталюр 09:19
Военная академия 09:22
Спортивно-стрелковый комплекс 09:26
Дворец легкой атлетики 09:27
Острошицкая 09:29
Станция метро ''Уручье'' 09:30
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:35
Кирилла Туровского 09:37
Торговый центр 09:38
Олимпийский спорткомплекс 09:40
Калиновского 09:41
Восток-2 09:43
Севастопольский парк 09:44
ДС ''Славинского'' 09:46