Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 09:22, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 09:54. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 09:22
Гуртьева 09:24
Военная академия 09:25
Виталюр 09:27
Военная академия 09:30
Спортивно-стрелковый комплекс 09:34
Дворец легкой атлетики 09:35
Острошицкая 09:37
Станция метро ''Уручье'' 09:38
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:43
Кирилла Туровского 09:45
Торговый центр 09:46
Олимпийский спорткомплекс 09:48
Калиновского 09:49
Восток-2 09:51
Севастопольский парк 09:52
ДС ''Славинского'' 09:54