Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 09:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 09:30, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 10:02. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 09:30
Гуртьева 09:32
Военная академия 09:33
Виталюр 09:35
Военная академия 09:38
Спортивно-стрелковый комплекс 09:42
Дворец легкой атлетики 09:43
Острошицкая 09:45
Станция метро ''Уручье'' 09:46
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:51
Кирилла Туровского 09:53
Торговый центр 09:54
Олимпийский спорткомплекс 09:56
Калиновского 09:57
Восток-2 09:59
Севастопольский парк 10:00
ДС ''Славинского'' 10:02