Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 09:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 09:38, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 09:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 10:10. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 09:38
Гуртьева 09:40
Военная академия 09:41
Виталюр 09:43
Военная академия 09:46
Спортивно-стрелковый комплекс 09:50
Дворец легкой атлетики 09:51
Острошицкая 09:53
Станция метро ''Уручье'' 09:54
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:59
Кирилла Туровского 10:01
Торговый центр 10:02
Олимпийский спорткомплекс 10:04
Калиновского 10:05
Восток-2 10:07
Севастопольский парк 10:08
ДС ''Славинского'' 10:10