Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 09:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 08:55, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 09:27. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 08:55
Гуртьева 08:57
Военная академия 08:58
Виталюр 09:00
Военная академия 09:03
Спортивно-стрелковый комплекс 09:07
Дворец легкой атлетики 09:08
Острошицкая 09:10
Станция метро ''Уручье'' 09:11
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:16
Кирилла Туровского 09:18
Торговый центр 09:19
Олимпийский спорткомплекс 09:21
Калиновского 09:22
Восток-2 09:24
Севастопольский парк 09:25
ДС ''Славинского'' 09:27