Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Брагинская

Время: 11:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:03, проходит через остановку "Брагинская" в 11:24, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 11:28. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:03
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 11:03
Лили Карастояновой 11:04
Орловская 11:06
Каховская 11:08
Кинотеатр Киев 11:10
бульвар Шевченко 11:12
Червякова 11:14
Осипенко 11:16
Веры Слуцкой 11:17
Щедрина 11:19
Мозырская 11:22
Брагинская 11:24
Поликлиника №16 11:27
Щедрина 11:28