Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: бульвар Шевченко

Время: 10:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:11, проходит через остановку "бульвар Шевченко" в 10:20, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 10:36. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:11
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 10:11
Лили Карастояновой 10:12
Орловская 10:14
Каховская 10:16
Кинотеатр Киев 10:18
бульвар Шевченко 10:20
Червякова 10:22
Осипенко 10:24
Веры Слуцкой 10:25
Щедрина 10:27
Мозырская 10:30
Брагинская 10:32
Поликлиника №16 10:35
Щедрина 10:36