Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: бульвар Шевченко

Время: 14:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:05, проходит через остановку "бульвар Шевченко" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 14:30. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:05
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 14:05
Лили Карастояновой 14:06
Орловская 14:08
Каховская 14:10
Кинотеатр Киев 14:12
бульвар Шевченко 14:14
Червякова 14:16
Осипенко 14:18
Веры Слуцкой 14:19
Щедрина 14:21
Мозырская 14:24
Брагинская 14:26
Поликлиника №16 14:29
Щедрина 14:30