Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Червякова

Время: 19:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:42, проходит через остановку "Червякова" в 19:53, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 20:07. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:42
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 19:42
Лили Карастояновой 19:43
Орловская 19:45
Каховская 19:47
Кинотеатр Киев 19:49
бульвар Шевченко 19:51
Червякова 19:53
Осипенко 19:55
Веры Слуцкой 19:56
Щедрина 19:58
Мозырская 20:01
Брагинская 20:03
Поликлиника №16 20:06
Щедрина 20:07