Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой'' (техническая)

Время: 06:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 06:50. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 06:25
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 06:25
Лили Карастояновой 06:26
Орловская 06:28
Каховская 06:30
Кинотеатр Киев 06:32
бульвар Шевченко 06:34
Червякова 06:36
Осипенко 06:38
Веры Слуцкой 06:39
Щедрина 06:41
Мозырская 06:44
Брагинская 06:46
Поликлиника №16 06:49
Щедрина 06:50