Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой'' (техническая)

Время: 08:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:53, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 09:18. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:53
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 08:53
Лили Карастояновой 08:54
Орловская 08:56
Каховская 08:58
Кинотеатр Киев 09:00
бульвар Шевченко 09:02
Червякова 09:04
Осипенко 09:06
Веры Слуцкой 09:07
Щедрина 09:09
Мозырская 09:12
Брагинская 09:14
Поликлиника №16 09:17
Щедрина 09:18