Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 12:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:56, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 13:21. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:56
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 12:56
Лили Карастояновой 12:57
Орловская 12:59
Каховская 13:01
Кинотеатр Киев 13:03
бульвар Шевченко 13:05
Червякова 13:07
Осипенко 13:09
Веры Слуцкой 13:10
Щедрина 13:12
Мозырская 13:15
Брагинская 13:17
Поликлиника №16 13:20
Щедрина 13:21