Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 16:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 16:50. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:25
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 16:25
Лили Карастояновой 16:26
Орловская 16:28
Каховская 16:30
Кинотеатр Киев 16:32
бульвар Шевченко 16:34
Червякова 16:36
Осипенко 16:38
Веры Слуцкой 16:39
Щедрина 16:41
Мозырская 16:44
Брагинская 16:46
Поликлиника №16 16:49
Щедрина 16:50