Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Каховская

Время: 18:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:50, проходит через остановку "Каховская" в 18:55, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 19:15. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:50
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 18:50
Лили Карастояновой 18:51
Орловская 18:53
Каховская 18:55
Кинотеатр Киев 18:57
бульвар Шевченко 18:59
Червякова 19:01
Осипенко 19:03
Веры Слуцкой 19:04
Щедрина 19:06
Мозырская 19:09
Брагинская 19:11
Поликлиника №16 19:14
Щедрина 19:15