Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр Киев

Время: 07:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:51, проходит через остановку "Кинотеатр Киев" в 07:58, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 08:16. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:51
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 07:51
Лили Карастояновой 07:52
Орловская 07:54
Каховская 07:56
Кинотеатр Киев 07:58
бульвар Шевченко 08:00
Червякова 08:02
Осипенко 08:04
Веры Слуцкой 08:05
Щедрина 08:07
Мозырская 08:10
Брагинская 08:12
Поликлиника №16 08:15
Щедрина 08:16