Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Мозырская

Время: 17:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:32, проходит через остановку "Мозырская" в 17:51, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 17:57. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:32
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 17:32
Лили Карастояновой 17:33
Орловская 17:35
Каховская 17:37
Кинотеатр Киев 17:39
бульвар Шевченко 17:41
Червякова 17:43
Осипенко 17:45
Веры Слуцкой 17:46
Щедрина 17:48
Мозырская 17:51
Брагинская 17:53
Поликлиника №16 17:56
Щедрина 17:57