Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 11:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:55, проходит через остановку "Орловская" в 11:58, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 12:20. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:55
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 11:55
Лили Карастояновой 11:56
Орловская 11:58
Каховская 12:00
Кинотеатр Киев 12:02
бульвар Шевченко 12:04
Червякова 12:06
Осипенко 12:08
Веры Слуцкой 12:09
Щедрина 12:11
Мозырская 12:14
Брагинская 12:16
Поликлиника №16 12:19
Щедрина 12:20