Маршрут: 154

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Щедрина

Дни: будни

Остановка: Щедрина

Время: 15:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Щедрина" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:15, и заканчивает рейс на остановке "Щедрина" в 15:40. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:15
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 15:15
Лили Карастояновой 15:16
Орловская 15:18
Каховская 15:20
Кинотеатр Киев 15:22
бульвар Шевченко 15:24
Червякова 15:26
Осипенко 15:28
Веры Слуцкой 15:29
Щедрина 15:31
Мозырская 15:34
Брагинская 15:36
Поликлиника №16 15:39
Щедрина 15:40