Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Кульман

Время: 13:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 13:23, проходит через остановку "Кульман" в 13:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:44. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 13:23
Поликлиника №16 (временно отменена) 13:24
Щедрина 13:28
Веры Слуцкой 13:29
Осипенко 13:31
бульвар Шевченко 13:34
Кинотеатр Киев 13:36
Кульман 13:39
Орловская 13:41
Лили Карастояновой 13:42
ДС ''Карастояновой'' 13:43
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:44