Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Кульман

Время: 08:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 08:18, проходит через остановку "Кульман" в 08:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:39. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 08:18
Поликлиника №16 (временно отменена) 08:19
Щедрина 08:23
Веры Слуцкой 08:24
Осипенко 08:26
бульвар Шевченко 08:29
Кинотеатр Киев 08:31
Кульман 08:34
Орловская 08:36
Лили Карастояновой 08:37
ДС ''Карастояновой'' 08:38
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:39