Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Лили Карастояновой

Время: 11:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 11:30, проходит через остановку "Лили Карастояновой" в 11:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:51. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 11:30
Поликлиника №16 (временно отменена) 11:31
Щедрина 11:35
Веры Слуцкой 11:36
Осипенко 11:38
бульвар Шевченко 11:41
Кинотеатр Киев 11:43
Кульман 11:46
Орловская 11:48
Лили Карастояновой 11:49
ДС ''Карастояновой'' 11:50
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:51