Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Лили Карастояновой

Время: 12:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 12:22, проходит через остановку "Лили Карастояновой" в 12:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:43. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 12:22
Поликлиника №16 (временно отменена) 12:23
Щедрина 12:27
Веры Слуцкой 12:28
Осипенко 12:30
бульвар Шевченко 12:33
Кинотеатр Киев 12:35
Кульман 12:38
Орловская 12:40
Лили Карастояновой 12:41
ДС ''Карастояновой'' 12:42
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:43