Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 15:42, проходит через остановку "Орловская" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:03. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 15:42
Поликлиника №16 (временно отменена) 15:43
Щедрина 15:47
Веры Слуцкой 15:48
Осипенко 15:50
бульвар Шевченко 15:53
Кинотеатр Киев 15:55
Кульман 15:58
Орловская 16:00
Лили Карастояновой 16:01
ДС ''Карастояновой'' 16:02
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:03