Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 19:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 19:17, проходит через остановку "Орловская" в 19:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:38. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 19:17
Поликлиника №16 (временно отменена) 19:18
Щедрина 19:22
Веры Слуцкой 19:23
Осипенко 19:25
бульвар Шевченко 19:28
Кинотеатр Киев 19:30
Кульман 19:33
Орловская 19:35
Лили Карастояновой 19:36
ДС ''Карастояновой'' 19:37
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:38