Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Осипенко

Время: 07:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 06:52, проходит через остановку "Осипенко" в 07:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:13. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 06:52
Поликлиника №16 (временно отменена) 06:53
Щедрина 06:57
Веры Слуцкой 06:58
Осипенко 07:00
бульвар Шевченко 07:03
Кинотеатр Киев 07:05
Кульман 07:08
Орловская 07:10
Лили Карастояновой 07:11
ДС ''Карастояновой'' 07:12
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:13