Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №16 (временно отменена)

Время: 16:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 16:52, проходит через остановку "Поликлиника №16 (временно отменена)" в 16:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:13. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 16:52
Поликлиника №16 (временно отменена) 16:53
Щедрина 16:57
Веры Слуцкой 16:58
Осипенко 17:00
бульвар Шевченко 17:03
Кинотеатр Киев 17:05
Кульман 17:08
Орловская 17:10
Лили Карастояновой 17:11
ДС ''Карастояновой'' 17:12
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:13