Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №16 (временно отменена)

Время: 20:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 20:09, проходит через остановку "Поликлиника №16 (временно отменена)" в 20:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 20:30. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 20:09
Поликлиника №16 (временно отменена) 20:10
Щедрина 20:14
Веры Слуцкой 20:15
Осипенко 20:17
бульвар Шевченко 20:20
Кинотеатр Киев 20:22
Кульман 20:25
Орловская 20:27
Лили Карастояновой 20:28
ДС ''Карастояновой'' 20:29
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 20:30