Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Щедрина

Время: 14:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 14:32, проходит через остановку "Щедрина" в 14:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:53. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 14:32
Поликлиника №16 (временно отменена) 14:33
Щедрина 14:37
Веры Слуцкой 14:38
Осипенко 14:40
бульвар Шевченко 14:43
Кинотеатр Киев 14:45
Кульман 14:48
Орловская 14:50
Лили Карастояновой 14:51
ДС ''Карастояновой'' 14:52
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:53