Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Щедрина

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:20. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 17:59
Поликлиника №16 (временно отменена) 18:00
Щедрина 18:04
Веры Слуцкой 18:05
Осипенко 18:07
бульвар Шевченко 18:10
Кинотеатр Киев 18:12
Кульман 18:15
Орловская 18:17
Лили Карастояновой 18:18
ДС ''Карастояновой'' 18:19
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:20