Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Веры Слуцкой

Время: 10:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 10:38, проходит через остановку "Веры Слуцкой" в 10:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:59. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 10:38
Поликлиника №16 (временно отменена) 10:39
Щедрина 10:43
Веры Слуцкой 10:44
Осипенко 10:46
бульвар Шевченко 10:49
Кинотеатр Киев 10:51
Кульман 10:54
Орловская 10:56
Лили Карастояновой 10:57
ДС ''Карастояновой'' 10:58
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:59