Маршрут: 154

Направление: Щедрина - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Веры Слуцкой

Время: 09:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 154 начинает рейс в направлении "Щедрина - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Щедрина" в 09:20, проходит через остановку "Веры Слуцкой" в 09:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:41. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Щедрина 09:20
Поликлиника №16 (временно отменена) 09:21
Щедрина 09:25
Веры Слуцкой 09:26
Осипенко 09:28
бульвар Шевченко 09:31
Кинотеатр Киев 09:33
Кульман 09:36
Орловская 09:38
Лили Карастояновой 09:39
ДС ''Карастояновой'' 09:40
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:41