Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: будни

Остановка: Школа №45

Время: 10:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 10:09, проходит через остановку "Школа №45" в 10:20, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 10:33. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 10:09
ДС ''Уручье-4'' 10:10
Городецкая 10:11
Острошицкая 10:13
Станция метро ''Уручье'' 10:15
Руссиянова 10:17
Универсам ''Первомайский'' 10:19
Школа №45 10:20
Никифорова 10:22
Рынок "Уручье-3" 10:23
Стариновская 10:25
Железнодорожная станция ''Озерище'' 10:27
Сиреневая 10:28
Героев 120-й дивизии 10:30
Горбатова, 73 10:33