Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: будни

Остановка: Школа №45

Время: 13:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 13:00, проходит через остановку "Школа №45" в 13:11, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 13:24. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 13:00
ДС ''Уручье-4'' 13:01
Городецкая 13:02
Острошицкая 13:04
Станция метро ''Уручье'' 13:06
Руссиянова 13:08
Универсам ''Первомайский'' 13:10
Школа №45 13:11
Никифорова 13:13
Рынок "Уручье-3" 13:14
Стариновская 13:16
Железнодорожная станция ''Озерище'' 13:18
Сиреневая 13:19
Героев 120-й дивизии 13:21
Горбатова, 73 13:24