Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: будни

Остановка: Школа №45

Время: 18:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 17:49, проходит через остановку "Школа №45" в 18:02, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 18:15. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 17:49
ДС ''Уручье-4'' 17:50
Городецкая 17:51
Острошицкая 17:53
Станция метро ''Уручье'' 17:55
Руссиянова 17:58
Универсам ''Первомайский'' 18:00
Школа №45 18:02
Никифорова 18:04
Рынок "Уручье-3" 18:05
Стариновская 18:07
Железнодорожная станция ''Озерище'' 18:09
Сиреневая 18:10
Героев 120-й дивизии 18:12
Горбатова, 73 18:15