Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: будни

Остановка: Школа №45

Время: 18:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 18:36, проходит через остановку "Школа №45" в 18:49, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 19:02. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 18:36
ДС ''Уручье-4'' 18:37
Городецкая 18:38
Острошицкая 18:40
Станция метро ''Уручье'' 18:42
Руссиянова 18:45
Универсам ''Первомайский'' 18:47
Школа №45 18:49
Никифорова 18:51
Рынок "Уручье-3" 18:52
Стариновская 18:54
Железнодорожная станция ''Озерище'' 18:56
Сиреневая 18:57
Героев 120-й дивизии 18:59
Горбатова, 73 19:02