Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: будни

Остановка: Школа №45

Время: 19:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 19:15, проходит через остановку "Школа №45" в 19:27, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 19:40. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 19:15
ДС ''Уручье-4'' 19:16
Городецкая 19:17
Острошицкая 19:19
Станция метро ''Уручье'' 19:21
Руссиянова 19:24
Универсам ''Первомайский'' 19:26
Школа №45 19:27
Никифорова 19:29
Рынок "Уручье-3" 19:30
Стариновская 19:32
Железнодорожная станция ''Озерище'' 19:34
Сиреневая 19:35
Героев 120-й дивизии 19:37
Горбатова, 73 19:40