Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: будни

Остановка: Школа №45

Время: 06:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 06:30, проходит через остановку "Школа №45" в 06:41, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 06:53. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 06:30
ДС ''Уручье-4'' 06:31
Городецкая 06:32
Острошицкая 06:34
Станция метро ''Уручье'' 06:36
Руссиянова 06:38
Универсам ''Первомайский'' 06:40
Школа №45 06:41
Никифорова 06:42
Рынок "Уручье-3" 06:43
Стариновская 06:45
Железнодорожная станция ''Озерище'' 06:47
Сиреневая 06:48
Героев 120-й дивизии 06:50
Горбатова, 73 06:53