Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: будни

Остановка: Школа №45

Время: 07:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 07:28, проходит через остановку "Школа №45" в 07:41, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 07:54. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 07:28
ДС ''Уручье-4'' 07:29
Городецкая 07:30
Острошицкая 07:33
Станция метро ''Уручье'' 07:35
Руссиянова 07:38
Универсам ''Первомайский'' 07:40
Школа №45 07:41
Никифорова 07:43
Рынок "Уручье-3" 07:44
Стариновская 07:46
Железнодорожная станция ''Озерище'' 07:48
Сиреневая 07:49
Героев 120-й дивизии 07:51
Горбатова, 73 07:54