Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: будни

Остановка: Школа №45

Время: 08:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 08:06, проходит через остановку "Школа №45" в 08:19, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 08:32. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 08:06
ДС ''Уручье-4'' 08:07
Городецкая 08:08
Острошицкая 08:11
Станция метро ''Уручье'' 08:13
Руссиянова 08:16
Универсам ''Первомайский'' 08:18
Школа №45 08:19
Никифорова 08:21
Рынок "Уручье-3" 08:22
Стариновская 08:24
Железнодорожная станция ''Озерище'' 08:26
Сиреневая 08:27
Героев 120-й дивизии 08:29
Горбатова, 73 08:32