Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: будни

Остановка: Школа №45

Время: 08:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 08:30, проходит через остановку "Школа №45" в 08:43, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 08:56. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 08:30
ДС ''Уручье-4'' 08:31
Городецкая 08:32
Острошицкая 08:35
Станция метро ''Уручье'' 08:37
Руссиянова 08:40
Универсам ''Первомайский'' 08:42
Школа №45 08:43
Никифорова 08:45
Рынок "Уручье-3" 08:46
Стариновская 08:48
Железнодорожная станция ''Озерище'' 08:50
Сиреневая 08:51
Героев 120-й дивизии 08:53
Горбатова, 73 08:56