Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: будни

Остановка: Школа №45

Время: 09:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 09:31, проходит через остановку "Школа №45" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 09:55. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 09:31
ДС ''Уручье-4'' 09:32
Городецкая 09:33
Острошицкая 09:35
Станция метро ''Уручье'' 09:37
Руссиянова 09:39
Универсам ''Первомайский'' 09:41
Школа №45 09:42
Никифорова 09:44
Рынок "Уручье-3" 09:45
Стариновская 09:47
Железнодорожная станция ''Озерище'' 09:49
Сиреневая 09:50
Героев 120-й дивизии 09:52
Горбатова, 73 09:55